50 Sombras de Grey Para leer Online al Fin lo Encontre

Leave a comment
50 Sombras de Grey Para leer Online al Fin lo Encontre 5.00/5 (100.00%) 2 votes

Estaba Buscando hace Varios dias un Sitio para Leer” 50 sombras de Grey” online  en Mi Nokia (Tambien disponible Para Tablets,Android  en formato Epub) y finalmente lo Encontre.Es una Comunidad de Fans donde Puedes Leer Ademas el fanfic ” en la Piel de Grey” y Conociendo a 50 sombras”

Cuando me Registre lo unico que tuve que hacer para Acceder a ver los Libros es dejar 5 mensajes en la Comunidad. Ya que te saldra un Aviso como este para que puedas leer 50 SOMBRAS DE GREY,50 SOMBRAS MAS OSCURAS Y 50 SOMBRAS LIBERADAS.

Necesitas al Menos 5 Mensajes en la comunidad  o tener minimo una  Semana de Antigüedad en la Comunidad  Para Poder Acceder a este Nivel y ver el contenido.

Los Mensajes que cuentan son:

-Responder Preguntas o comentar   en el Foro.

-Crear Temas de Discusión en el foro

-Publicar Noticias o Fotos.

-Comentar en cualquier Pagina  dentro de la Comunidad.

Los Mensajes que No Cuentan Son:

-Mensajes sin sentido.

-Comentarios Monosílabos.

-AutoResponder su Pregunta.

Empezar Por:

Los Mas Nuevos

Los Mas Populares

Ultima Actividad

*Para Agregar Nuevos Temas,discusiones o fotos Usen   Que se encuentra en Cada Pagina que visiten.

* Un Moderador o Administrador Promoverá su Perfil cuando Tengan los 5 mensajes y Podrán  ver en el Menú los Libros.

“Don’t Call Me Baby ” un Libro sobre Bloggeras De Gwendolyn Heasley

1 Thought
“Don’t Call Me Baby ” un Libro sobre Bloggeras De Gwendolyn Heasley 5.00/5 (100.00%) 3 votes

 

No me Llames Nena “Don’t Call Me Baby”, es un Libro muy original. me puse a leer el libro online,algunos parrafos en ingles,ya que en español aun no esta Disponible.

Aqui les comparto una introduccion:

Perfecto para los fans de Jennifer E. Smith y Huntley Fitzpatrick, Don’t Call ME bABY  es una historia marcadamente Tierna  y encantadora sobre madres e hijas, mejores amigos y primeros amores, y nosotros mismos en línea y la verdad sólo se puede ver en la vida real .

Durante toda su vida, Ingenia ha sido conocida como la chica en ese blog.

La madre de Imogene ha estado escribiendo un blog en increíblemente vergonzoso, y muy popular, sobre ella desde antes de que naciera. La cosa es, Imogene tiene quince años ahora, y su madre está todavía blogueando acerca de ella. En horripilante detalle. Cuando un proyecto de escolarización obligatoria obliga Imogene para iniciar su propio blog, Imogene es reacio a exponer aún más de su vida en línea. . . hasta que ella se da cuenta de que el proyecto es la oportunidad que ha estado esperando para definir a sí misma por primera vez.

No me llame bebé sale a la venta 22 de abril!

32 fotos de Besos Romanticos el 2014

Leave a comment
32 fotos de Besos Romanticos el 2014 5.00/5 (100.00%) 1 vote

 

Beso, Broadway Market, Foto: Michael Goldrei

faltan 2 meses y Medio para el  el Día Nacional de besos! Para celebrar el fino arte del beso.

Las fotos fueron tomadas en una Ciudad Europea,sabes de que ciudad Hablamos ?

 

kiss_zorilla_trafalgar_square

Tercera rueda, Trafalgar Square. Foto: zorilla .

kiss_john_stradling_soho_sq

Snogging en Soho Square. Foto: John Stradling.

kiss_jay_parker_green_park

Dejarse llevar en Green Park. Foto: Jay Parker.

P1170687

Frenching en Farringdon. Foto: Guisante Mágico .

kiss_john_philips_london_fashion_week

Besos: la última moda. Foto:   John Philips .

kiss_louise_tube

Besar subterráneo. Foto: Louise.

Carnaval - One Love

Notting Hill Carnival smooches. Foto: Andy energía .

kiss_john_philips_covent_garden_2

Un beso en la Navidad, el Covent Garden. Foto: John Phillips

kiss_michael_o_sullivan_southbank

Southbank abrazar. Foto: Michael O’Sullivan .

kiss_maciej_dakowicz

Destrozando el pub, Clerkenwell. Foto:   Maciej Dakowicz

kiss_richard_thomson_southbank

Plantando un sobre en el parque. Foto: Richard Thomson

SONY DSC

Covent Garden adiós. Foto: John Philips

kiss_bryan_leung_westminster_bridge

Adolescentes lurve, el puente de Westminster. Foto: Bryan Leung .

kiss_notting_hill

Bienvenido beso casa. Foto: Carlo y Fabiana Nicora .

Exif_JPEG_PICTURE

Hockey de amígdalas en el metro. Foto: Zun Lee .

kiss_The Ronda Peg_southbank

Más Southbankissing. Foto: Carlo y Fabiana Nicora .

kiss_The_Round_Peg_npg

Pasión por la Galería de Retratos. Foto:   Carlo y Fabiana Nicora .

kisso_mohammadali_trfsq

Un abrazo por el Támesis. Foto:  Mohammadali F .

kiss_penguins_dgoomany

Incluso los pingüinos están en el ajo. Zoo de Londres. Foto:  D. Goomany .

kiss_john_kelly_portabello_road

Y en Notting Hill, a las palomas también. Foto:   John Kelly .

kiss_stewart_black

Chicos besan. Foto:   Stewart Negro .

kiss_notfrancois_time_out

Nos besamos. Foto: notfrancois .

kiss_lhar_trafalgar_square

Si no hay nadie más para besar … Foto: lhar.

kiss_cristiano_betta_leicester_square

Snogs Leicester Square. Foto:  Cristiano Betta

kiss_john_kortland_trafalgar_square

No hay una aplicación para eso. Foto: John Kortland

kiss_roberto_trm_restaurant

Beso Antecedentes. Foto:   Roberto Trm .

kiss_dr_bojangles_southbank

Bloqueo de labios en Blackfriars. Foto: Dr. Bojangles

kiss_Kristijonas_Dirse_tottenham_court_road

Tottenham Court Road hockey de amígdalas. Foto:  Kristijonas Dirse

Palomas que se besan, Rotherhithe.  Foto: Prad Patel

Más ratas con alas doin ‘su cosa. Foto: Prad Patel

Kiss, Lambeth Palace Gardens, Foto: Kathryn Wilkins

Amantes en Lambeth Palace Gardens. Foto: Kathryn Wilkins

Kiss, St Martin in the Fields, Foto: John Nielsen

Sobresalir entre la multitud con un beso. St Martin in the Fields. Foto:  John Nielsen

Beso, Southbank.  Foto: Prad Patel

Southbank. Foto: Prad Patel